当前位置: > 宠物用品 > > 正文

宜春到上海多少公里 上海到宜春多少公里路?

2021-08-01 08:19:04

宜春到上海多少公里 上海到宜春多少公里路?

上海到宜春多少公里路?

上海到宜春全程907公里,自驾需要10小时左右的时间,油费约580元,经过高速收费站过路费约390元。

宜春市明月山机场宜春到上海多少钱?

如果是自驾的话你直接沿沪昆高速就能一直开到宜春市的,注意高速路边的指示牌就行了!

不自驾的话有以下车次:

车次 车型 始发站 开车时间 目的站 到达时间 里程 用时

D109/D112(上海南-长沙) 动车组 上海南 15:35 宜春 21:44 978公里 6小时9分

K533/K536(上海南-怀化) 空调快速 上海南 11:58 宜春 23:54 978公里 11小时56分

K759(上海南-衡阳) 空调快速 上海南 16:12 宜春 次日04:18 978公里 12小时6分

K79(上海南-昆明) 空调快速 上海南 19:10 宜春 次日06:54 978公里 11小时44分

K527(南京西-广州) 空调快速 上海南 次日04:18 宜春 次日17:07 978公里 12小时49分

K149(上海南-湛江) 空调快速 上海南 08:50 宜春 21:36 981公里 12小时46分

到宜春出站即坐118或116公交即可到温汤,公交运营时间6:00-17:00

上一篇:今年泉州高考哪里状元 2020年泉州高考状元一览表? 下一篇:山东淄博泵业驻混明销售处地址 淄博力炜泵业科技有限公司介绍?
大家都爱看
查看更多[宠物用品]